Розы на 8 марта

Write By: admin Published In: ROOT Created Date: 2016-02-23 Hits: 1953 Comment: 0

Роза – это образ единственной и прекрасной, ей хочется говорить о вечной любви, поэтому она заняла почетное место между влюбленными. Хотите сказать о своих чувствах, тогда обязательно подарите своей любимой половинке букет красных роз.

Почему розы?

Издавна роза получала много разных символических значений, но многие из них так и остались в прошлом, только любовь, слава, красота и совершенство прочно закрепились за колючим цветком розы. Ей поклонялись, восхищались, дарили стихи, так роза стала цветком любви и страсти, где выражается женская невинность, которую защищают ядовитые шипы.

Вот уже более полу века весь мир отмечает женский праздник 8 марта – это как почтение прекрасной весне и начало жизни, которую дает женщина. В этот день, мужчины, как сильный пол, обязательно должны выразить свою любовь, восхищение и уважение к каждой женщине: маме, жене, девушке. Поэтому, розы и 8 марта крепко связаны между собой одним символом – жизнь, женщина и любовь.

Какой выбрать цвет для букета?

Красная роза – это знак страстной и бесконечной любви. Их ярка красный цвет и пьянящий аромат притягивают друг к другу двух влюбленных, поэтому именно красная роза является символом любовного свидания. Букет красных роз придаст романтику, желание, страсть и превратит простой вечер в настоящий праздник любви. Поэтому если хотите на 8 марта показать свою любовь, привлечь внимание, выразить уважение, тогда подарите красные розы любимой жене, желанной девушке и конечно родной маме. Такой подарок не останется без улыбки и поцелуя.

Белая роза – это воплощение чистой и невинной любви, как символ самого совершенства. Ее дарят девушке, когда хотят сделать комплемент о ее неземной, чистой красоте. Преподнести в подарок белые розы – это значит рассказать о своей вечной и неземной любви. Поэтому на 8 марта букет белых роз дарят своим близким родственникам: маме, сестре, дочке, крестнице.

Желтая роза – это радость, дружба, уважение, достижение высшей цели. Букет желтых роз на 8 марта станет идеальным подарком для женского коллектива на работе. Он ярко выразит Вашу заботу, крепкую дружбу и уважение.

Чтобы правильно купить букет роз, нужно учесть не только их цвет, но и вид бутонов. Закрытый бутон несет в себе влюбленность, любовь, страсть, а уже раскрывшийся бутон символизирует зрелость, опытность и уважение. В быстром ритме современной жизни, не забыть поздравить каждую дорогую и любимую женщину, всегда помогут современные интернет магазины цветов и заказ цветов с доставкой лично в руки адресату.

Leave A Comment

Captcha