Корабли из конфет для взрослых и детей

Write By: admin Published In: ROOT Created Date: 2016-03-30 Hits: 705 Comment: 0

Сами по себе корабли из конфет или конфетные корабли – зрелище восхищающее взгляд, запоминающееся и вдохновляющее. 

Корабли из конфет действительно завораживают и очень красивы. Конфетные корабли дарят всем: женщинам, мужчинам и маленьким детям.

Что любят наши дети больше всего, так это сладости (а корабль-то из конфет) и кончено же конфеты! Согласитесь, идея подарить конфеты не в коробке, пакете и т.п., а в виде корабля – гениальна. Это что-то особенное и интересное. Корабль с парусами, сундуком с сокровищами, штурвалом и конфетами – это нечто! Радость и восторг у взрослых и блеск в глазах ребенка – что еще нужно?!

Дети постоянно чем-то увлекаются, им все нужно и все интересно! С раннего детства строят из кубиков дома, гаражи, башни самолеты и корабли. Вы 100% угадаете с подарком, а дети минимум на час будут увлечены кораблем из конфет!

Для взрослых в корабли из конфет можем добавить бутылку спиртного или баночку кофе, для жениха с невестой – свадебную фигурку или живые цветы. Это будет красиво.Для оформления корабля используют различные ткани (паруса), тесьму, ракушки, жемчужины, якоря, декор и конечно же конфеты.

Очень интересно создавать конфетный корабль с детками – они так увлекаются, что невозможно оторвать! Дети красят, клеят собирают и делают всю работу поэтапно – не оторвать!

Каждую субботу с 15 до 19 часов приходите к нам с детками на мастер-классы! Довольными останутся и взрослые и дети! Запись на мастер-классы по созданию букетов из конфет – по предварительной записи по телефонам (044) 587-73-20, (097) 279-28-08, (093)  146-46-09

Leave A Comment

Captcha