Как встречать новый год 2017

Write By: admin Published In: New Year presents Created Date: 2016-12-01 Hits: 661 Comment: 0

Новогодние праздники – это всегда новогодняя елка, богатый новогодний стол, яркие огни, веселье, радость и смех. Но, как же встречать Новый год 2017, чтобы расположить к себе хозяина следующего года

Огненный Петух очень требовательный, капризный и настойчивый. Поэтому, чтобы ему угодить, надо все до мелочей сделать правильно, прилежно и с любовью. В 2017 году будьте готовы потратить больше энергии и сил, чтобы показать огненному Петуху свое трудолюбие, инициативность и стремление только к победе. Тогда он подарит удачу и везение во всех делах, поможет Вам быстро и легко достичь финансового успеха, карьерного роста, и на протяжении всего года будет Вам помогать во всем.
 

Новогодняя елка и украшения дома.
Из года в год именно новогодняя елка представляет собой яркую изюминку, а процесс ее украшения своими руками дарует новогоднее настроение и постоянное присутствие праздника. Наряжая елку, обязательно учитываем пожелания красного Петуха: должен доминировать красный, золотистый, оранжевый, желтый и зеленый цвет, обязательно большие переливающиеся шары и много мишуры, серпантина и гирлянд. Только не обязательно все это должно быть на новогодней елке, не забудьте украсить весь дом. В 2017 году обязательно купите игрушку на елку или статуэтку символа года, так Петушок все новогодние праздники будет с вами. Чтобы Петух принес богатство в Ваш дом, повесьте на новогоднюю елку декоративные денежные банкноты больших номиналов. А чтобы Петушок помогал Вам целый год, задобрите его, насыпав зерна пшеницы, как под елку, так и в блюдце на новогодний стол. Украшайте свой дом с любовью, по-богатому и в меру. Но если Вы планируете отмечать новый год в большой компании в клубе или у друзей, тогда идеальным вариантом для подарка станет фантастическая композиция из конфет Елочка или Петушок, которые будут удивительным украшением и подарком для всей компании. В год красного Петуха надо украшать все даже подарки, поэтому не забудьте о яркой и блестящей упаковке всех подарков.
 

Новогодний стол для огненного Петуха
Огненный Петух гордый и самолюбивый, поэтому он не потерпит на новогоднем столе мясо птицы и куриные яйца. Но, несмотря на его огненный и красный темперамент, предпочтение отдается легким и комбинированным блюдам. Поэтому выбирайте необычные рецепты на новый год, где есть и мясо, и овощи, и фрукты. Какой же Новый год без знаменитого оливье и сельди под шубой, их свободно Вы можете приготовить на стол, если в ингредиентах замените куриные яйца перепелиными. Огненный петух придирчивый к каждой мелочи, поэтому сервировка стола должна быть изящной, богатой и необычной, где от бокалов до салфеток должно чувствоваться Ваше старание и трудолюбие. Любая фигурка из салфеток, гармошка или конвертик, созданные своими руками, будут смотреться очень эффектно и роскошно, что обязательно понравиться Петушку. На новогоднем столе обязательно должны быть яркие акценты, украшения, декоративные свечи и необыкновенные сладости, например, композиции из конфет Петушок или сладкая Елочка, которые понравятся не только детям, но и взрослым. Ваш новогодний стол должен быть богатым не только на блюда, но и на украшения и сервировку. Вот Вам и ответ: Как встречать Новый год 2017?

 

Leave A Comment

Captcha