Что одеть на новый год 2017

Write By: admin Published In: New Year presents Created Date: 2016-12-07 Hits: 657 Comment: 0

Новогодние подарки и украшение елки, всегда приятные новогодние хлопоты, а вот поиск в чем встречать новый 2017 год – это очень ответственное занятие. 

В год Петуха, от выбора одежды, ее цвета и украшений для новогодней ночи будут зависеть все изменения в 2017 году. Огненный Петух имеет богатое и эффектное одеяние, именно такого же он ожидает и от Вас в новогоднюю ночь. Петух предлагает широкий выбор цветовой гаммы для новогоднего мужского костюма и сияющего платья на новый год 2017, только неизменным условием остается присутствие богатства, шика и блеска в элегантном стиле.

Каким должно быть платье в новый год 2017?

Главным акцентом платья на новый год 2017 должен быть яркий цвет, роскошь и свободный силуэт. Но огненный Петух не любит большой открытости и обнаженности, поэтому следует отказаться от глубоких декольте и мини. Скромный и свободный силуэт платья больше всего понравиться огненному Петуху. Благодаря хозяину года и его пестрому оперению, выбор цвета и оттенков наряда практически не ограничивается. Основным же цветом 2017 года остается красный, который символизирует страстную любовь, успех и стремление к власти. Если Вы ждете в год петуха больше богатства, карьерного роста и процветания, тогда Ваш цвет – золотой, желтый, ярко-горчичный, и обязательно сверкающий. А выбрав платье на новый год 2017 зеленого, морского или изумрудного цвета, то Петушок обеспечит Вам семейное благополучие, здоровье, счастье. Но не стоит зацикливаться на одном цвете, отдайте предпочтение пестрым тканям, а вот чего в год петуха Вы хотите больше всего, пусть такого оттенка будет больше. Соединив черный и белый с золотыми украшениями, огненный Петух обеспечит Вам приятный новогодний подарок и изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.

Новогодний стиль мужчины для нового года 2017.

Огненный Петух – он яркий и веселый, но строгий и ответственный, любит порядок и семейное благополучие, и именно этого же он ждет от сильного пола. Поэтому в чем встречать новый 2017 год мужчинам, однозначно в элегантном классическом костюме, но обязательно следует поиграть с цветами, чтобы выделиться и быть неординарным. Цвет мужского костюма, рубашки и галстука должен идти Вам и только умножать Ваши достоинства. В новогоднюю ночь 2017 Ваш образ, от костюма до прически, обязан быть модным, выразительным и идеальным. Чтобы огненный Петух оценил Вас по достоинству, мужчинам следует выбрать стильный мужской костюм, хорошо подготовиться к встрече нового года 2017, и заранее купить подарки. Для Вашего ребенка, любимой и всей веселой компании лучшим новогодним подарком станет сладкая композиция Петушок или Елочка из любимых конфет.

Leave A Comment

Captcha